Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, 2. Hälfte 19. Jh., Hirschjagd, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: H. 91 cm, B. 67,5 cm, Rahmen: H. 99 cm, B. 76 cm. Guter altersbedingter Zustand, Farbverlust, restauriert.